Главная » 2020 » Июнь » 9 » "30 лет без Цоя"
12:44
"30 лет без Цоя"

#приём_произведений_для_опубликования

БЕСПЛАТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ПЛЮС ПРИЗЫ ЛУЧШИМ АВТОРАМ!

30 лет назад погиб Виктор Цой. Количество каверов и трибьют-альбомов его песен, сигареты и цветы, ежедневно приносимые к знаменитой стене - всё это красноречиво свидетельствует о подлинном интересе к наследию этого уникального музыканта.

В книгу "30 лет без Цоя" войдут стихотворения, рассказы, эссе, статьи и очерки связанные с личностью Виктора Цоя, его стихами и песнями, фильмами, в которых он участвовал как актёр или музыкант. Связь может быть самая разная: эпиграф из его произведения, прямая аллюзия, посвящение и т.д.). Допускаются в том числе ранее опубликованные произведения, если автор не ограничен в их размещении обязательствами перед иными издателями.

После опубликования сборника авторам лучших вошедших в него произведений по решению Литературного Совета издательства (http://periscope-volga.ru/index/0-2) могут быть вручены СЕРТИФИКАТЫ на услуги издательства номиналом до 40 000 рублей.

Требования к материалу (сам текст - в прилагаемом файле, формат doc/docx, кегель 14, интервал 1,5):

стихотворения любых жанров и форм (в т.ч. белые, верлибры, версэ), объём подборки - до 15 страниц;

рассказы, эссе, очерки, статьи (до двух произведений от одного автора) объёмом до 40 000 знаков с пробелами.

Желающие могут заказать книгу – 690 рублей за один экземпляр (твёрдый переплёт, оригинальное оформление). Доставка оплачивается дополнительно по тарифам Почты России.

Купить право на публикации в наших книгах невозможно. Основанием для публикации является решение редакционной коллегии. Издатель оставляет за собой право отказать в приёме материалов полностью или частично без объяснения причин.

Заявку установленной формы и произведения присылайте на с пометкой «ЦОЙ» почту m-periscope@yandex.ru.

ФОРМА ЗАЯВКИ на публикацию:

1. ФИО (полностью, как в паспорте), домашний адрес (с индексом), дополнительный способ связи (ссылка в ВК/ телефон/другая эл.почта); при несовпадении с этими данными – ФИО и адрес (с индексом) получателя заказанных книг; если нужно использовать при публикации - литературный псевдоним (с пояснением, упоминать ли настоящее имя);
2. Возрастная категория присылаемых произведений; краткие сведения для отражения в сборнике (например, давность увлечения литературным творчеством, участие в ЛитО, выступления на конкурсах/фестивалях/концертах, прошлые публикация и прочее);
3. Количество экземпляров книги, которую автор желает приобрести (от 0 до 500) при условии включения в неё произведений автора.


СРОКИ

Начало приема — 5 мая 2020 года
Конец приема — 5 июля 2020 года

Приём заявок может быть завершён досрочно при полном формировании издания.

Данные обо всех изданиях и мероприятиях здесь - http://periscope-volga.ru/news/aktualnye_izdanija/2020-05-02-32.


#цой #стихи #рассказы #очерки #эссе #публикация #перископ

Просмотров: 1318 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: