Главная » 2019 » Февраль » 18 » Электрошок!
14:53
Электрошок!

#электро_шок 

Друзья-прозаики, не за горами календарная весна. Чтобы прервать анабиоз ваших муз, издательство «Перископ-Волга» решило применить #электро_шок, объявив неосмыслимо выгодные условия для издания электронных книг! 

Мы достигли договоренностей с нашими партнёрами на ведущих интернет-платформах, в результате чего плата за размещение там книг наших авторов ОТМЕНЯЕТСЯ (напоминает, ранее она составляла 2000 рублей за каждые 50 тысяч символов с пробелами, то есть опубликование среднего романа или сборника рассказов на 300 страниц обходилось приблизительно в 14 000 рублей). 

Публикация теперь осуществляется в двух экономичных форматах: 
БАЗОВЫЙ (текст публикуется в авторской редакции, ISBN присваивает не издательство, а непосредственно платформа, книга получает распространение на ограниченном количестве сайтов) – 3500 рублей (входит создание оригинальной обложки за 1500 руб. и редакционный пакет за 2000 рублей) 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (книга в дополнение к обложке получает полный издательский пакет и проходит через тщательную корректуру; такое издание распространяется на всех партнёрских площадках без ограничений) – 9000 рублей. 

Издательство оставляет за собой право отказать в публикации произведений без рецензирования и объяснения причин своего решения. 

Не откладывайте встречу с читателем – более 40 самых популярных ждут вашу книгу!

 

 

Просмотров: 913 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: