Главная » 2019 » Апрель » 1 » Итоги I конкурса литературной критики и публицистики подводит глава оргкомитета Евгений Кравец
10:50
Итоги I конкурса литературной критики и публицистики подводит глава оргкомитета Евгений Кравец

#итоги

Друзья, конкурс литературной критики и публицистики ZOOM завершён! Кажется, на сегодняшний день это самый продолжительный состязательный марафон в истории ресурса. Сейчас привожу сугубо протокольные результаты, ведь, напомню, разыгрывались наравне с местными монетами и внешние призы - сертификаты на услуги издательства "Перископ-Волга" различных номиналов (их пишу в скобках рядом с именем триумфатора). 


Итак, подиум в номинации "Критика": 


1 место - Мария Дахмаева (5000 рублей) 

2 место - Игорь Иванов (2000 рублей) 

3 место - Валерий Розенталь (2000 рублей) 

3 место - Алёна Овсянникова (2000 рублей) 


Номинация "Литературная публицистика" (здесь призовая программа сокращена вдвое, поскольку допущено было менее 20 заявок): 


1 место - Людмила Перцевая (2500 рублей) 

2 место - Владимир Крюков (1000 рублей) 

3 место - Евгений Пряничников (1000 рублей) 

3 место - Елена Атланова (1000 рублей) 


ГРАН-ПРИ 

Михаил Тенников (10 000 рублей) 



Я очень рассчитываю, что дополненные статьи и эссе призеров конкурса (и не только) будут опубликованы в литературном журнале "Перископ" (http://журнальныймир.рф/periskop-no1-2018). Во всяком случае, я с лёгким сердцем готов рекомендовать их членам редакционного Совета. 


Мои поздравления победителям и лауреатам! Выражаю признательность администрации сайта ПОЭМБУК (https://poembook.ru/) за предоставленный под нужды соревнования комфортный конкурсный модуль. Надеюсь, конкурс ZOOM станет доброй традицией - и сайта, и издательства.

Просмотров: 825 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: