Главная » 2020 » Февраль » 11 » «Я ДУМАЮ, ЭТО ОТ БОГА…»
10:59
«Я ДУМАЮ, ЭТО ОТ БОГА…»

#приём_произведений_для_опубликования


БЕСПЛАТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ПЛЮС ПРИЗЫ ЛУЧШИМ АВТОРАМ!

Издательский дом «Перископ-Волга» объявляет приём авторских материалов для БЕСПЛАТНОГО опубликования в сборник стихотворений современных поэтов к 80-летию Иосифа Бродского «Я ДУМАЮ, ЭТО ОТ БОГА…».

После опубликования сборника авторам лучших вошедших в него стихотворений по решению Литературного Совета издательства (http://periscope-volga.ru/index/0-2) могут быть вручены СЕРТИФИКАТЫ на услуги издательства номиналом до 25 000 рублей.

Требования к материалу (сам текст - в прилагаемом файле, формат doc/docx, кегель 14, интервал 1,5):

стихотворения любых жанров и форм (в т.ч. белые, верлибры, версэ), объём подборки - до 15 страниц.

ВАЖНО: как минимум одно произведение из подборки должно обнаруживать явную связь с творчеством И. Бродского (эпиграф из его произведения, прямая аллюзия, посвящение и т.д.)


Желающие могут заказать книгу – 590 рублей за один экземпляр (твёрдый переплёт, оригинальное оформление).

Купить право на публикации в наших книгах невозможно. Основанием для публикации является решение редакционной коллегии. Издатель оставляет за собой право отказать в приёме материалов полностью или частично без объяснения причин.

Заявку установленной формы и произведения присылайте на с пометкой «БРОДСКИЙ» почту m-periscope@yandex.ru.

ФОРМА ЗАЯВКИ на публикацию:

1. ФИО (полностью, как в паспорте), домашний адрес (с индексом), дополнительный способ связи (ссылка в ВК/ телефон/другая эл.почта); при несовпадении с этими данными – ФИО и адрес (с индексом) получателя заказанных книг; если нужно использовать при публикации - литературный псевдоним (с пояснением, упоминать ли настоящее имя);
2. Возрастная категория присылаемых произведений; краткие сведения для отражения в сборнике (например, давность увлечения литературным творчеством, участие в ЛитО, выступления на конкурсах/фестивалях/концертах, прошлые публикация и прочее);
3. Количество экземпляров книги, которую автор желает приобрести (от 0 до 500) при условии включения в неё произведений автора.


СРОКИ

Начало приема — 10 февраля 2020 года
Конец приема — 10 апреля 2020 года

Приём заявок может быть завершён досрочно при полном формировании издания.

#бродский #стихи #публикация #перископ

Просмотров: 1125 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: