Главная » 2025 » Май » 12 » "КНИГА ПОСВЯЩЕНИЙ"
13:57
"КНИГА ПОСВЯЩЕНИЙ"

Издательский дом «Перископ-Волга» объявляет приём авторских материалов для БЕСПЛАТНОГО опубликования в сборник прозы и поэзии "КНИГА ПОСВЯЩЕНИЙ".
ВАЖНО: в издание принимаются произведения, содержательно связанные с реально жившими людьми, а также событиями, явлениями, произведениями искусства.

После опубликования сборника авторам лучших вошедших в него произведений по решению Литературного Совета издательства могут быть вручены СЕРТИФИКАТЫ на услуги издательства номиналом до 30 000 рублей.

Требования к материалу (сам текст - в прилагаемом файле, формат doc/docx, предельный информационный рейтинг 16+):
- стихотворения любых жанров и форм (в т.ч. белые, верлибры, версэ), объём подборки - до 500 строк;
- рассказы, эссе, очерки, пьесы объёмом до 40 000 знаков с пробелами (до двух произведений от одного автора).
Допускаются в том числе ранее опубликованные произведения, если автор не ограничен в их размещении обязательствами перед иными издателями.

Желающие могут заказать книгу – 890 рублей за один экземпляр (твёрдый переплёт, оригинальное оформление).
Купить право на публикации в наших книгах невозможно. Основанием для публикации является решение редакционной коллегии. Издатель оставляет за собой право отказать в приёме материалов полностью или частично без объяснения причин.

✉ Заявку установленной формы, фото/скан подписанного СОГЛАСИЯ и произведения присылайте с пометкой «ПОСВЯЩЕНИЕ» на почту m-periscope@yandex.ru .

ФОРМА ЗАЯВКИ на публикацию:
1. ФИО (полностью, как в паспорте), домашний адрес (с индексом), дополнительный способ связи (ссылка в ВК/ телефон/другая эл.почта); при несовпадении с этими данными – ФИО и адрес (с индексом) получателя заказанных книг; если нужно использовать при публикации - литературный псевдоним (с пояснением, упоминать ли настоящее имя);
2. Возрастная категория присылаемых произведений; НАЗВАНИЯ рассказов, эссе, очерков, пьес или поэтических подборок (если присланные стихотворения объединены в подборку с общим названием); краткие (до 600 символов) сведения для отражения в сборнике (например, давность увлечения литературным творчеством, участие в ЛитО, выступления на конкурсах/фестивалях/концертах, прошлые публикация и прочее);
3. Количество экземпляров книги, которую автор желает приобрести (от 0 до 50) при условии включения в неё произведений автора.

СРОКИ:
Начало приема — 10 мая
Конец приема — 10 июля

Данные обо всех изданиях и мероприятиях здесь

#книга посвящений #поэзия #проза #пьесы #эссе #публикация #перископ

Просмотров: 216 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: