Главная » 2017 » Июнь » 9 » Конкурс поэзии «Предлог»-2017
11:08
Конкурс поэзии «Предлог»-2017

Костромской открытый (международный) конкурс поэзии «Предлог»-2017 http://mail.ikea.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=12.. до 30 июня 

ЛиТО «Клуб поэтов» объявляет о проведении Костромского открытого (международного) конкурса поэзии «Предлог»-2017. Конкурс посвящён памяти костромского поэта Рябинина Андрея Владимировича. Принять участие может любой желающий, без ограничений возраста и места проживания. 

На конкурс принимается 5 стихотворений (1 стих не более листа А4). Не рассматриваются поэмы и церковно-приходские стихи. 

Для участия авторизуйтесь на сайте citycelebrity.ru, зайдите в конкурсный раздел и нажмите кнопку "Добавить пост" (ниже текста правил). В посте опубликуйте стихи (все 5 конкурсных работ - в одном посте). Необходимые для заполнения поля отмечены звездочками. В качестве "иконки" можно загрузить свою фотографию или иллюстрацию, тематически связанную с лирикой. Если поле "Текст статьи" вдруг неактивно для заполнения, откройте сайт в другом браузере. 

В начале поста обязательно укажите данные для оперативной связи: Фамилия имя, город, адрес электронной почты. 

Подведение итогов и заключительный концерт состоятся в ноябре 2017. Все участники получат благодарности за участие. Победителей ждут призы и грамоты. По результатам конкурса издаётся небольшой сборник стихов победителей конкурса.

Просмотров: 1193 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: