Главная » 2019 » Май » 17 » "Кубок Брэдбери-2019"
15:51
"Кубок Брэдбери-2019"

#Кубок_Брэдбери

Друзья-фантасты, совсем скоро, уже 1 июня стартует приём заявок от желающих победить во II Международном конкурсе литературной фантастики "Кубок Брэдбери-2019". Заявки и произведения от конкурсантов будут принимать до 1 августа.

В этом году турнир пройдёт на платформе виртуального оазиса для фантастов - Синего сайтаhttps://ficwriter.info/konkursy-i-turniry/28-konkursy..

Подать заявку можно будет только через форму на Синем сайте, это позволит значительно упростить обработку заявок, исключить потерю материала.
Кроме того, именно при помощи пользователей Синего сайта мы отберём финалистов из авторов, вошедших в лонг-лист. Если кто-то пока не зарегистрирован на Синем сайте - очень рекомендуем, это совсем не сложно.

При этом победителей и лауреатов традиционно определит представительная коллегия жюри под председательством Евгения Лукина — знаменитого писателя-фантаста, переводчика, автора песен и стихов, лауреата премий «Звёздный мост», «Аэлита», «Портал», «Интерпресскон» и других, кавалера Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Да пребудет с вами вдохновение!

Просмотров: 1266 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: