Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Кубок Брэдбери 2022
12:48
Кубок Брэдбери 2022

#кб22_финал

К участию в V Международном конкурсе литературной фантастики "Кубок Брэдбери - 2022" было допущено 340 авторов из России и зарубежных стран (Беларусь, Великобритания, Израиль, Казахстан, Латвия, Польша, США, Украина, Узбекистан и др.). Издательство благодарит за самоотверженную работу судей предварительного этапа и администрацию Синего сайта (https://vk.com/sinij_sait).
В финал вышел 81 рассказ. Победителей и лауреатов определит коллегия жюри под председательством знаменитого писателя-фантаста Евгения Лукина (https://vk.com/topic-137370134_39849375).

Финалисты:

Елена Маючая (Московская область)
Полина Полежаева (Ленинградская область)
Сигита Ульская (Калининград)
Алена Коновалова (Иркутская область)
Александр Суслов (Санкт-Петербург)
Анна Похно (Ирпень, Украина)
Екатерина Филиппова (Москва)
Марина Козикова (Санкт-Петербург)
Максим Лыков (Москва)
Гая Ракович (Петах-Тиква, Израиль)
Евгения Санакоева (Калининград)
Мария Еремина (Рязань)
Маргарита Юлина (Петрозаводск)
Александр Димидов (Эймс, США)
Даниил Азаров (Москва)
Александр Романов (Тульская область)
Эйрик Годвирдсон (Томская область)
Евгений Вальс (Омск)
Ксения Котова (Санкт-Петербург)
Лариса Галушина (Архангельская область)
Юрий Черкасов (Луганск)
Этьен Пуар (Смоленск)
С. А. Серов (Киров)
Ариадна Эйзенхарт (Волгоград)
Анастасия Грибко (Новосибирск)
Дарья Романова (Московская область)
Нина Гулиманова (Краснодарский край)
Жорж Колюмбов (Йошкар-Ола)
Ольга Лисенкова (Нижний Новгород)
Нина Левина (Керчь)
Шура Хозей (Омск)
Олег Мамонтов (Санкт-Петербург)
Ирина Хромова (Москва)
K.L. Nord (Чечерск, Беларусь)
Елена Артюшкина (Рязань)
Ольга Морох (Ульяновск)
Екатерина Белозерова (Нижний Новгород)
Вячеслав Неклюдов (Оренбург)
Анче Колла (Ленинградская область)
Марина Вадимовна (Москва)
Андрей Загородний (Воронежская область)
Алексей Черемисов (Московская область)
Алексей Жуков (Силакрогс, Латвия)
Леонид Алексеев (Москва)
Анна Самарина (Иркутская область)
Анна Мерхина (Пенза)
Елена Ривер (Ленинградская область)
Римма Кульгильдина (Москва)
Марина Тихонова (Самара)
Михаил Молотов (Иваново)
Султан Рузго (Карасай, Казахстан)
Владимир Волдан (Московская область)
Роман Голотвин (Нижний Новгород)
Саша Ламонт (Москва)
Александр Вьюжин (Тамбов)
Татьяна Леванова (Калининград)
Ника Виноградова (Забайкальский край)
Елизавета Князева (Сыктывкар)
Кристина Джанбулат (Москва)
Лидия Кошутская (Алматы, Казахстан)
Николай Кадыков (Московская область)
Анна Круглова (Луганская область)
Оксана Чистовская (Киров)
Константин Волков (Саранск)
Елена Керн (Нью-Йорк, США)
Андрей Кузяев (Москва)
Юрий Санберг (Московская область)
Анна Бурденко (Московская область)
Василь Лиск (Челябинск)
Наит Мерилион (Московская область)
Евгения Цанова (Москва)
Мария Миритт (Тула)
Анастасия Военная (Москва)
Жанна Ди (Московская область)
Катерина Гашева (Пермь)
Дмитрий Паршин (Тамбов)
Майя Филатова (Москва)
Ольга Шапиро (Санкт-Петербург)
Даша Берег (Московская область)
Яна Смородина (Пермь)
Наталия ЭТО (Московская область)
Елена Радковская (Екатеринбург)

Итоги будут объявлены в последней декаде октября. Пожелаем удачи авторам и арбитрам!

Просмотров: 44 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: