Главная » 2019 » Январь » 1 » Любовь КОЭН БЕЛЛ «На юге мира»
19:18
Любовь КОЭН БЕЛЛ «На юге мира»

#наши_проекты 


Танцуй, 
судьба 
на звонкой стали струн! 
От быстрых па рассыплются химеры, 
Безжалостно 
из памяти 
сотру 
Всё лишнее в пространстве семимерном. 


Любовь КОЭН БЕЛЛ «На юге мира» 


«Музыка и танцы в стихах Любови – это вовсе не обстановка, не увеселительный ориентализм для выведения уровня яркости. Нет, они формируют самобытное пространство, наполненное звуком, и время, подчинённое ритму. Эта поэзия самобытна и, конечно, будет узнаваема ценителями: здесь память отторгает наносное, здесь природа мудра и добра, здесь поиск мысли и души зиждется на глубокой вере». 

Сергей Николаевич Носов, 
историк, доктор филологических наук, литературный критик, эссеист и поэт. Автор большого числа поэтических книг и работ по истории русской литературы. Публиковался в ведущих российских и зарубежных литературных журналах. Стихи переведены на несколько европейских языков. 


Презентация опубликованной издательством «Перископ-Волга» книги «На юге мира», вышедшей из-под пера Любови Коэн Белл, поэта богатейшей судьбы, ныне живущей в Новой Зеландии, состоится 22 декабря с.г. в 15.00 в Выставочном зале Волгоградского музея изобразительных искусств имени И. И. Машкова (ул. Маршала Чуйкова, 37). 

Стихотворения из этой книге во вдохновляющем интерьере художественной галереи прочтут: 
Игорь Бушуев 
Алёна Гуща 
Анжелла Люббе 
Алина Кубицки 
Елена Кузенкова

Ведущий - Евгений Кравец

Вход в музей – 200 рублей (для учащихся и пенсионеров при наличии документа – 150 рублей). При этом посетители получат возможность не только побывать на презентации, но и ознакомиться со всей обновлённой экспозицией прославленного музея. 

Место - Выставочный зал Волгоградского музея изобразительных искусств имени И. И. Машкова (ул. Маршала Чуйкова, 37 – ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АДРЕС) 

Время - 15.00 часов 22 декабря

Просмотров: 852 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: