Главная » 2022 » Август » 22 » Магазин Перископ
11:51
Магазин Перископ

Ozon логотип (65 фото) » Рисунки для срисовки и не только#магазин_перископ

❗Книжные новинки на OZON ❗

● Ксения Топол "Учительница"
Кристина работает учителем с особыми детьми и очень любит свою работу, свой город. В ее жизни случается война и знакомство с чужой культурой. С виду маленькая и хрупкая, она сильная и храбрая внутри. Как любой девушке ей хочется иметь рядом сильное мужское плечо. Она узнает, что не все отношения истинны, а иногда настоящую любовь нужно подождать. И, не смотря, на все жизненные трудности она все же находит ее, но не все так просто, как кажется …

"Ох уж эти штуковины!"
Истории о приключениях с гаджетами в реальности, фантастике, мистике.
Наша жизнь — фантастика! Трудно представить хотя бы день без хитрых штуковин, делающих повседневность легче и… сложнее. Телефоны и компьютеры, замки и выключатели, привычные приспособления и чудесные изобретения окружают нас. Гаджеты-­штуковины удобны, удивительны, они нам нравятся, а иногда и пугают. Один маленький предмет способен изменить судьбу, заставить принять решение или испортить жизнь. Устройств так много, что невольно задумаешься: человек создаёт гаджеты, или гаджеты «лепят» человека? В книге «Ох уж эти штуковины» собраны фантастические, мистические, романтические, реалистические и юмористические истории о людях и разнообразных любимых и ненавистных «штуковинах». Рассказы доставят читателю удовольствие, знания, радость от чтения хорошей интересной литературы.

● Татьяна Селезнева "Васильки во ржи : стихотворения"
Можно прочесть любое стихотворение, и сразу возникает вопрос: это что, неизвестные стихи автора Серебряного века? Нет, это наш современный автор, пишущий стихи по классическим правилам. И каждое стихотворение — страничка жизни, каждое — запечатлённый момент, близкий, понятный читателю. Это особенно приятно осознавать в век новаторства, в том числе и поэтического, когда в литературе слышна форма и музыка слова, означающая для нас поэзию.


Если вам нравятся наши книги, можно поставить оценку и оставить отзыв прямо на сайте "OZON" https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/.

#перископ_волга #книги #OZON

Просмотров: 234 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: