Главная » 2023 » Январь » 10 » Магазин Перископ
12:35
Магазин Перископ

#магазин_перископ

❗Книжные новинки на OZON

Владимир Стрельников "Огонь и железо"
"Огонь и Железо" — это один из путей развития Солдат Сумерек. Порою, это дорога, длиною в жизнь. Через половину мира, неведомое и время.

 Павел Борн "Тетраэдр"
Тетраэдр — четырехгранник, первое и самое простое из геометрических тел. Четырех точек-вершин тетраэдра достаточно, чтобы полностью определить пространство, а четырех его граней - чтобы показать то, что внутри.

 Юлия Рони "Тахикардия : стихи"
Эту книгу можно брать без риска скатиться от стихов в депрессию или разорвать душевные раны. С этой книгой не страшно, не больно, и пусть кому-то она станет цветным путеводителем по жизни, которую мы живем. Пусть эти стихи приведут вас туда, где «начало сказки, страница первая, день обязательно до середины, теплая морская пена», и «что-то сливочное, чудовищно прекрасное торопится вдалеке, вон там».

 Ирина Шуленина "Голубинка : стихотворения"
В книгу «Голубинка» вошли стихи разных лет о любви и разочаровании, нежности и боли, радости и горечи, надежде и страхе, мечтах и реальности — обо всём, что наполняет нашу жизнь смыслом, составляет её земную ценность и заставляет сердце трепетать от предчувствия преображения, которое объединяет людей, горы, реки, цветы, звёзды и весь окружающий мир своим космическим дыханием и увлекает своим нескончаемым танцем жизни в божественную игру. И тогда неожиданно приходит момент, который раньше ускользал от внимания. Как будто выходишь из тёмного леса и попадаешь в радугу света, где можно раствориться в синеве беспредельного, в котором даже самые мелкие события жизни становятся большими открытиями, а каждый новый день — приключением и откровением.


Если вам нравятся наши книги, можно поставить оценку и оставить отзыв прямо на сайте "OZON" https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/.

#перископ_волга #книги #OZON

Просмотров: 161 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: