Главная » 2023 » Январь » 10 » Магазин Перископ
13:12
Магазин Перископ

#магазин_перископ

❗Книжные новинки на OZON

Вероника Викентьева "Урожай праха : роман"
Рефлексирующая девушка, несмотря на свой юный возраст, уже успела пережить восторг любовной лихорадки и перешагнуть на следующую стадию отношений. Не в силах смириться с этим, она ставит себе цель – испытать былую страсть. Веря в то, что после смерти человек видит вновь всю свою жизнь, она отправляется в загробный мир. Но путешествие оказывается гораздо опаснее, чем она могла себе представить. Кто предстанет на её пути? Встретит ли она в этом мире своего возлюбленного – Богдана? И принесёт ли ей эта встреча желаемое?
Мистический роман о непостижимости смерти и власти любви, "презирающей могильный холод и мрак погребального склепа".

 Татьяна Шипошина "Счастливчик Разгуляев : роман"
Уважаемые читатели! Перед вами книга известного писателя Татьяны Шипошиной. Книга о художнике. О том, как хрупко наше земное существование, как хрупок разум, и как силён талант. Книга о людях, о поисках жизненного пути. Автор и издатель надеются, что книга затронет ваши сердца, заставит анализировать и размышлять о важном для каждого человека.

 Залина Касумова "Соседи по земле"
Стихи о животных для детей и подростков.

 Татьяна Димина "Наяву"
Тридцатилетняя москвичка Алёна приходит в себя, привязанная к кровати. Что произошло накануне? Как она попала в психиатрическую больницу? Почему любимый мужчина недоступен и за целую неделю никто не навестил её? Частично потеряв память, Алёна боится, что может потерять себя. К тому же в её крови обнаружены следы запрещенных препаратов. Девушка понимает, что, только вспомнив всё, сможет успокоиться. На сеансах групповой психотерапии она знакомится с пациентами, которые рассказывают невероятные истории из своей жизни. Что это? Плод болезненного воспаленного сознания несчастных больных? Или эти люди и вправду наделены необычными способностями?

Если вам нравятся наши книги, можно поставить оценку и оставить отзыв прямо на сайте "OZON" https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/.

#перископ_волга #книги #OZON

Урожай праха : роман #1

Соседи по земле #1

Наяву #1

 

 

 

Просмотров: 193 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: