Главная » 2023 » Январь » 10 » Магазин Перископ
13:19
Магазин Перископ

#магазин_перископ

❗Книжные новинки на OZON

Артем Толмачев "Мафия. Книга II. Омерта. Большая война: роман"
Вот уже несколько лет враждуют, заливая город кровью, две крупные мафиозные организации. Бывший таксист Томми Анжело хорошо зарекомендовал себя у Дона Сальери, стал одной из ключевых фигур. Но так ли уж это здорово — быть гангстером? Жизнь Анжело превращается в непрерывную череду смертей и потрясений, ставки становятся слишком высокими. Однако обратного пути нет, а край пропасти уже совсем близко…

"Студенты страны Советов в интерьере истории"
Составитель - Елена Данченко, известная поэтесса:
Смутное ковидное время собрало нас, бывших студентов факультета журналистики кишинёвского университета, вместе на фейсбуке. Не могу сказать, что мы написали новый «Декамерон», но у нас получилось собрание веселых студенческих баек, которыми мы обменивались на наших страницах — рассказиков-воспоминаний о жизни студентов конца семидесятых — начала восьмидесятых годов прошлого века. Что интересно, в наших байках нет никакого вымысла — ни прямого, ни косвенного!

Денис Ткачук "Самосуд"
Книга стихотворений Дениса Ткачука включает в себя более сорока поэтических текстов, одновременно родственных и чужезвучных в просодическом отношении: когда читаешь эти стихотворения подряд, все, ты сразу начинаешь ощущать вещество родства всех стихотворений. Я знаю Дениса Ткачука и его поэзию несколько лет, и это даёт мне некое право утверждать, что у Дениса появился свой духовный путь, представляющий собой череду стихотворений, каждое из которых является духовным поступком.
Юрий Казарин

"Паттерны : сборник научно-фантастических рассказов"
Научная фантастика может быть полезной – она стимулирует воображение и избавляет от страха перед будущим.
Стивен Хокинг

Если вам нравятся наши книги, можно поставить оценку и оставить отзыв прямо на сайте "OZON" https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/.

#перископ_волга #книги #OZON

Мафия. Книга II. Омерта. Большая война: роман #1

Студенты страны Советов в интерьере истории #1

Самосуд #1

Паттерны : сборник научно-фантастических рассказов #1

 

 

 

Просмотров: 172 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: