Главная » 2023 » Январь » 10 » Магазин Перископ
13:24
Магазин Перископ

#магазин_перископ

❗Книжные новинки на OZON

Светлана Тюряева "И отразится в капле мир : сборник стихотворений"
Светлана Тюряева — член союза писателей России, автор семи поэтических сборников и трех книг с прозой для детей, дипломант и призёр нескольких литературных конкурсов представляет вниманию читателя восьмой сборник «И отразится в капле мир».

Екатерина Кудакова "Живыемёртвые стихи : сборник стихотворений"
И живые, и мёртвые стихи появляются у всех поэтов. Не бывает людей только светлых и вдохновлённых. Случаются спады, и каждый может почувствовать необходимость замереть. Мои живыемёртвые стихи рождаются из неопределенности и вакуума, которые не дают просто жить. Они небанальная часть меня. Часть, где нет быта, зацикленности или падения в чёрную дыру современной жизни. Надеюсь, всё получится, и вы почувствуете то, что я хочу сказать.

Алексей Дельвиг "Приключения Колобка и его друзей"
Из изысканий древнеримского писателя Луция Флора автору стало известно, что герой русских народных сказок Колобок не был съеден Лисой, а перехитрил её и обосновался на хуторе Старика со Старухой с друзьями - Медведем, Волком, Зайкой и Лисой. Во время своих приключений они столкнулись с такими неоднозначными личностями, как Баба Яга, Змей Горыныч, Кот-Ведун, людоед Миша и оранжевый инопланетянин с Альфа Центавра. И противостояли вторжению армии разбойников под предводительством отчаянного головореза Карзурая из Лиходейного царства.

"Слет новогодних волшебников: лучшая праздничная литература"
Чистые, полные надежды и предчувствия невыразимого счастья новогодние истории от лучших современных русскоязычных писателей и поэтов.

Если вам нравятся наши книги, можно поставить оценку и оставить отзыв прямо на сайте "OZON" https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/.

#перископ_волга #книги #OZON

И отразится в капле мир : сборник стихотворений #1

Живыемёртвые стихи : сборник стихотворений #1

Приключения Колобка и его друзей #1

Слет новогодних волшебников: лучшая праздничная литература #1

 

 

 

Просмотров: 195 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: