Главная » 2021 » Июль » 27 » Новинки на OZON
19:23
Новинки на OZON

#магазин_перископ

❗Книжные новинки на OZON ❗
https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/

● Игорь Альмечитов "Весь этот блюз"
https://www.ozon.ru/product/ves-etot-blyuz-294080674/..
Сборник повестей и рассказов об уже забытом «кислотном» поколении и полузабытом поколении Pepsi – поколении Next... и отдельных людях, застрявших в пробеле между этими эпохами.

● Наталья Бахтина "На углу Вселенной"
https://www.ozon.ru/product/na-uglu-vselennoy-2940156..
Наталья Бахтина — выпускница МГУ им. М. В. Ломоносова, кандидат физ.-мат. наук ; в прошлом — сотрудник ГАИШ (Государственного Астрономического института им. П. К. Штернберга); в настоящем — переводчик и педагог. Лауреат конкурса «Империум Человека» 2020 (под эгидой Русского Космического Общества). Автор сказок для детей.

● Алина Рейнгард "Дважды по семь"
https://www.ozon.ru/product/dvazhdy-po-sem-293937158/..
…Засыпаю просто мгновенно, прижавшись к Учителю. Чувствую только его тёплые руки, они гладят меня по голове. И слышу шёпот:
– Спи хорошо, спи тихо, без сновидений. Дважды по семь раз они уже, наверное, надоели. Иногда надо пожить реальной жизнью, пускай и полной чар – веры, надежды, любви…

● Елена Цыганова "Другое чудо"
https://www.ozon.ru/product/drugoe-chudo-292512308/?u..
Анна Шер (русская поэтесса из Нового Орлеана):
Самое яркое произведение автора – «Дракон и Рождество», историческая повесть, действие которой происходит незадолго до Рождества 785 года. Главные герои – король франков Карл Великий и Видукинд, предводитель саксов. Это история о жизни и смерти, о силе и слабости, о воинской доблести и милосердии к врагу, о прощении и верности. Читатель узнает о главной победе Карла Великого, которая случилась вовсе не на поле брани. О силе прощения, благодаря которой недавний враг может стать верным соратником. «Дракон и Рождество» – глубоко христианская повесть, в ней говорится о Божьем Промысле, о выборе и ответственности человека, о том, что значит быть христианином, и о том, как один человек может стать для другого путем к Богу.

● "Тёмные легенды"
https://www.ozon.ru/product/temnye-legendy-290020228/..
Антология русского хоррора из серии «Происхождение мрака», которая включает лучшие современные русскоязычные рассказы всех разновидностей хоррора.
Составитель - Артём Тихомиров.

Если вам нравятся наши книги, можно поставить оценку и оставить отзыв прямо на сайте "OZON" https://www.ozon.ru/publisher/periskop-volga-87280470/.

#перископ_волга #книги #OZON

Просмотров: 441 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: