Главная » 2023 » Февраль » 2 » проект ЧИТАТЕЛЬСКАЯ СЕРИЯ
15:11
проект ЧИТАТЕЛЬСКАЯ СЕРИЯ

#ЧС_февраль

В идеальном мире писатель не тратит денег на свои публикации, наоборот – гонорары кормят творца. В этом и состоит наша цель – чтобы хорошие книги выходили в свет БЕСПЛАТНО для их авторов.
Важный шаг в этом направлении – проект ЧИТАТЕЛЬСКАЯ СЕРИЯ. Каждый месяц мы определяем разновидность изданий, которые получат нашу полную поддержку.

В феврале это СБОРНИК РАССКАЗОВ (жанровые и прочие характеристики не являются препятствием для рассмотрения).

Мы принимаем до 28 февраля 2023 года рукописи объёмом от 120 000 знаков с пробелами. Их надо снабдить содержательным синопсисом до 3000 знаков и подробной справкой об авторе (контактная информация, соцсети, творческие успехи).

В случае одобрения материала Литсоветом мы готовим промоматериалы и размещаем на наших ресурсах пост, открывающий предварительный заказ на книгу. Если в течение месяца издание заинтересует читателей, и они закажут не менее 50 экземпляров, мы выпустим книгу полноценным тиражом и распространим в магазинах OZON и Читай-Город. Автор при этом получает гарантированное вознаграждение.
ЭКОНОМИЯ на выпуске книги – 100%!

Мы гарантируем активный промоушн, включение книги во все доступные акции при условии полного сохранения авторского дохода.

Материалы с пометкой "ЧС_февраль" присылайте на почту i-periscope@yandex.ru

* у изданий может быть не более двух соавторов

Просмотров: 469 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: