Главная » 2019 » Январь » 1 » С Новым годом!
19:14
С Новым годом!


Это был хороший год, друзья! Вышло немало изданий, которыми будем ещё долго гордиться: здесь и самобытные авторские книги, и сильные коллективные сборники, и яркие альманахи. Венцом работы на ниве художественной литературы стал, конечно, настоящий «толстый» литературный журнал «Перископ», первый номер которого вышел осенью. Особенно радует, что журнал доброжелательно встречен в экспертном сообществе и включен «Журнальным миром» в реестр русскоязычных журналов и альманахов. 
Оглядываясь назад, приятно также вспомнить солидные мероприятия, состоявшиеся в уходящем году – это премии и конкурсы, привлекшие авторов не только со всей России, но и из десятков зарубежных стран. 
Ещё 2018 год для нас – год большой творческой дружбы: литературные ресурсы (Синий сайт, Ты-поэт, Поэмбук, Литсеть, Рифма.ком, Бумажный слон) и крупные писательские сообщества ВК реализуют вместе с нами масштабные проекты – уверены, так будет и впредь! 
Главное наше достижение уходящего года – это вы, наши талантливые, ищущие, беспокойные, вдохновенные авторы! Вас уже более 600, мы вами очень дорожим и хотим всячески облегчить вам дорогу к своему читателю. 
В 2019-м будет очень много всего: новые литпремии (две стартуют прямо в январе) и серьёзные, почти глобальные конкурсы (что-то мы проведём самостоятельно, в других будем соорганизаторами, номинаторами, спонсорами), новые стихи и рассказы, новые таланты и откровения! А ещё продолжится всё то, что подарил нам щедрый 2018 год, который мы проводим с признательностью. 
Мы поздравляем вас с Новым годом, друзья! Пусть в нём будут счастье и «Перископ»!

Просмотров: 729 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: