Главная » 2018 » Июнь » 19 » Сборник стихов и рассказов «Клуб Дыма»
11:26
Сборник стихов и рассказов «Клуб Дыма»

Издательский дом «Перископ-Волга» объявляет приём авторских материалов для БЕСПЛАТНОГО опубликования в сборник стихов и рассказов «Клуб Дыма» (издание Ложи Литературного Авангарда). 

В этой книге приветствуется не оригинальность формы, а глубинный поиск, яркие самобытные мысли - во всех жанрах и стилях.

В данном издании работы талантливых авторов, делающих первые шаги, будут соседствовать с произведениями маститых поэтов. Так, в книгу прислали свои подборки: 

Стефания Данилова - автор 15 книг стихотворений и прозы, выходивших в издательствах "АСТ", "Рипол" и "Нюанс". Лауреат более 100 конкурсов в сфере науки, литературы, спорта, кинематографии, бизнеса, журналистики. Создатель Международного Фестиваля "Всемирный День Поэзии" в 50 городах 10 стран. Эксперт Петербургского Международного Молодежного Литературного Форума-2017 и 2018, сферы "Медиа" на ВФМС-2017 и "Шоу Писателей", судья поэтических конкурсов с 5-летним стажем. Стихи переведены на 10 языков, гастроли проводились в России, Украине, Греции, Кубе, Индии. 

Сергей Носов - историк, филолог, литературный критик, эссеист и поэт. Доктор филологических наук и кандидат исторических наук. Долгие годы - ведущий сотрудник Пушкинского Дома (Института Русской Литературы) Российской Академии Наук. Автор большого числа работ по истории русской литературы и мысли и в том числе нескольких известных книг о русских выдающихся писателях и мыслителях, оставивших свой заметный след в истории русской культуры. Стихи переводились на несколько европейских языков. 

Борис Кутенков – поэт, литературтрегер. Родился и живет в Москве. Окончил Литературный институт им. А.М. Горького (2011), учился в аспирантуре. Автор четырех стихотворных сборников. Стихи публиковались в журналах «Интерпоэзия», «Волга», «Урал», «Homo Legens» и др., статьи – в журналах «Новый мир», «Знамя», «Октябрь», «Вопросы литературы» и др. Редактор отдела критики и публицистики журнала «Лиterraтура», член редакционного совета портала «Сетевая Словесность».

Требования к материалу: стихи (не более 15 страниц) или проза (произведения объёмом до 18 000 знаков с пробелами, общий объём подборки – до трёх произведений от одного автора) . 


Желающие могут заказать книги – 590 рублей за один экземпляр (твёрдый переплёт). 

Купить право на публикации в наших книгах невозможно. Основанием для публикации является решение редакционной коллегии. Издатель оставляет за собой право отказать в приёме материалов на публикацию без объяснения причин. 

Заявку установленной формы (образец - https://vk.com/topic-137370134_35187988) и произведения присылайте на почту i-periscope@yandex.ru

Просмотров: 1577 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: