Главная » 2020 » Июнь » 9 » ТАЙНЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
12:43
ТАЙНЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ

#приём_произведений_для_опубликования

БЕСПЛАТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ПЛЮС ПРИЗЫ ЛУЧШИМ АВТОРАМ!

Издательский дом «Перископ-Волга» объявляет приём авторских материалов для БЕСПЛАТНОГО опубликования в сборник детективных и приключенческих рассказов "ТАЙНЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ" (к 130-летию Агаты Кристи).

Требования к материалу (сам текст - в прилагаемом файле, формат doc/docx, кегель 14, интервал 1,5): рассказы (до двух произведений от одного автора), объём рассказа - до 32 000 знаков с пробелами. Жанровая принадлежность: детективы и приключения; умеренное фантастическое допущение не является препятствием для включения произведения в сборник.

Желающие могут заказать книги – 690 рублей за один экземпляр (твёрдый переплёт, оригинальное оформление). Доставка оплачивается дополнительно по тарифам Почты России.

Купить право на публикации в наших книгах невозможно. Основанием для публикации является решение редакционной коллегии. Издатель оставляет за собой право отказать в приёме материалов полностью или частично без объяснения причин.

Заявку установленной формы и произведения вместе с прилагающимся СОГЛАСИЕМ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ (фото или скан) присылать на адрес
m-periscope@yandex.ru с пометкой «ТиП».

ФОРМА ЗАЯВКИ на публикацию:

1. ФИО (полностью, как в паспорте), домашний адрес (с индексом), дополнительный способ связи (ссылка в ВК/ телефон/другая эл.почта); при несовпадении с этими данными – ФИО и адрес (с индексом) получателя заказанных книг; если есть - литературный псевдоним (с пояснением, под каким именем выйдет публикация);
2. Краткие сведения для отражения в сборнике (например, литературные проекты автора, давность увлечения литературным творчеством, выступления на концертах, прошлые публикация и прочее);
3. Количество экземпляров книги, которую автор желает приобрести (от 0 до 500) при условии включения в неё произведений автора.

СРОКИ

Начало приема — 20 марта 2020 года.
Конец приема — 31 мая 2020 года.

Приём заявок может быть завершён досрочно при полном формировании издания.

Просмотров: 1114 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: