Главная » 2026 » Апрель » 6 » Акция
16:18
Акция

#акция_doubledouble


Мы напечатаем тираж в ДВА РАЗА больше оплаченного и выпустим ВТОРУЮ КНИГУ В ПОДАРОК.

Продолжаем поддерживать авторов, готовых выйти к широкому читателю через наши полки:
- в сети магазинов Читай-Город
- в OZON
- в Яндекс.Маркет

А также на Литрес

Условия акции «DD»:

Мы принимаем до 20 апреля:
- прозу всех жанров и форматов объёмом от 320 000 знаков с пробелами;
- сборники стихотворений объемом от 4000 поэтических строк.

В случае одобрения материала Литсоветом минимальный тираж, который необходимо будет заказать автору, сокращается до 50 экземпляров (вместо обычных 100 книг), мы за свой счет удвоим этот тираж и направим книги на реализацию.
За все проданные экземпляры из первичного тиража автор получает беспрецедентное для России вознаграждение – 50%.
Возможности популяризации своего творчества и получения за него вознаграждения выше в ДВА раза.
После продажи книг из исходного тиража, исходя из спроса, мы полностью ЗА СВОЙ СЧЁТ выпустим ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТИРАЖ в любом объеме, способном удовлетворить читательский интерес, роялти за продажу книг из дополнительного тиража составит 25%.

Кроме того, мы В ПОДАРОК выпустим ту же книгу во всех популярных ЦИФРОВЫХ форматах и разместим на профессиональной издательской платформе Литрес (НЕ самиздат).

Экономия – более 60%!

Мы гарантируем активный промоушн, включение ОБЕИХ книг во все доступные акции при условии полного сохранения авторского дохода.

Материалы (файл с произведениями, аннотацию, творческую справку об авторе плюс синопсис для крупной прозы) с пометкой "DD" присылайте на почту i-periscope@yandex.ru

*в рамках акции не принимаются в качестве расчетного средства ранее выданные сертификаты издательства
* у изданий может быть не более двух соавторов
* по закону цифровая книга – обособленное издание, ей присваивается отдельный идентификационный номер ISBN

Просмотров: 34 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: