Главная » 2019 » Июль » 13 » Международная премия в области детского литературного творчества «Алиса»
00:08
Международная премия в области детского литературного творчества «Алиса»

ЖЮРИ И ПРИЗЫ В 2019 ГОДУ

СОСТАВ ЖЮРИ
Председатель:
Михаил Садовский (Москва) – член Союза писателей г. Москвы и Союза театральных деятелей России, союзов и клубов писателей других стран. Его произведения не раз становились лауреатами всесоюзных, российских и международных премий и конкурсов по литературе и драматургии.

Евгений Кравец (Волгоград) – поэт, юрист и педагог. Автор двух сборников стихотворений. Кандидат юридических наук. Преподаёт правовые дисциплины. Параллельно руководит вузовским литкружком. Ведущий литстудии в областной библиотеке, критической колонки в одной из соцсетей и в литературном журнале «Перископ». Победитель, лауреат, организатор и член жюри ряда литературных конкурсов, в том числе международных.

Артём Тихомиров (Свердловская область) – автор 12 романов, преимущественно в жанре фэнтези, вышедших в ведущих издательствах страны.

Елена Габова (Сыктывкар) – автор более десяти книг для детей и подростков, изданных в Москве, Киеве, Сыктывкаре, Токио. Ее произведения переведены на английский, немецкий, украинский, финский, венгерский, норвежский, языки народов России. Две книги («Шалун Антон и сыщики-девчонки», «Гришуня на планете Лохматиков») вышли в Японии в издательстве «Gakken». 

Александр Мецгер (Краснодарский край) – член Союза российских писателей, автор более 100 книг для детей, лауреат многочисленных конкурсов.

Юрий Лукин (Ивангород, Ленинградская область). Учитель русского языка и литературы, руководитель школьной театральной студии «Ивангард», член Гильдии драматургов России. Автор 12 профессиональных и 30 пьес для школьного театра и молодежных театральных студий. Многократный победитель и призёр крупнейших конкурсов (конкурс новой драматургии «Ремарка», Всероссийский драматургический конкурс «Факел памяти», Международный конкурс современной драматургии «Время драмы», премия им. А. Куприна, Международный славянский литературный форум «Золотой витязь», Международный конкурс «Литодрама», конкурсов прозы для детей и подростков «Литпарус», «Премия им. С.Михалкова», «Новая детская книга».

ПРИЗЫ - СЕРТИФИКАТЫ 
на услуги издательства «ПЕРИСКОП-ВОЛГА»

20 000 рублей:
ЮЛИЯ САБИТОВА 

10 000 рублей:
СЕРГЕЙ БОЙКО
ИРИНА ИВАННИКОВА

5000 рублей:
Руслан Хайгошев
Кира Османова
Ярослав Петрушенко
Людмила Сухарева

2500 рублей:
Елена Понкратова
Анна Зорина
Арина Грин
Ирина Арсентьева

2000 рублей:
Георгий Скрипкин
Инна Чернявская
Наталья Хлебникова
Ирина Проскурина
Елена Халдина
Андрей Пучков
Екатерина Базанова
Владислав Бахтин

1000 рублей:
Юрий Парфенов
Максим Сафиулин
Виктория Михайлова
Соня Фамильяр
Анастасия Нестерова
Валерия Тузова
Ирина Родионова
Татьяна Попова

Просмотров: 1018 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: