Главная » 2019 » Июль » 13

#АЛИСА2019

ИТОГИ 
I международной премии в области детского литературного творчества «Алиса-2019» 

В розыгрыше премии приняли более 160 авторов, которые представляли не только Россию, но и Беларусь, Туркменистан, Украину. 

Жюри (его состав приведен здесь - http://periscope-volga.ru/news/mezhdunarodnaja_premija_v_oblasti_detskogo_literaturnogo_tvorchestva_alisa/2019-07-13-83) выбрало следующих фаворитов премии: 

ПОЭЗИЯ 

номинация «РАЗВИВАЮЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ»*
1. Елена Понкратова (г. Екатеринбург) 
2. Юрий Парфенов (г.Санкт-Петербург) 
3. Макси ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: i-periscope | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

ЖЮРИ И ПРИЗЫ В 2019 ГОДУ

СОСТАВ ЖЮРИ
Председатель:
Михаил Садовский (Москва) – член Союза писателей г. Москвы и Союза театральных деятелей России, союзов и клубов писателей других стран. Его произведения не раз становились лауреатами всесоюзных, российских и международных премий и конкурсов по литературе и драматургии.

Евгений Кравец (Волгоград) – поэт, юрист и педагог. Автор двух сборников стихотворений. Кандидат юридических наук. Преподаёт правовые дисциплины. Параллельно руководит вузовским литкружком. Ведущий литстудии в областной библиотеке, критической колонки в одной из соцсетей и в литературном журнале «Перископ». Победитель, лауреат, организатор и член жюри ряда литературных конкурсов, в том числе международных.

Артём Тихомиров (Свердловская область) – автор 12 романов, преимущественно в жанре фэнтези, вышедших в ведущих издате ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: i-periscope | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

#приём_произведений_для_опубликования 
 
БЕСПЛАТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ПЛЮС ПРИЗЫ!!! 
 
Данные обо всех изданиях и мероприятиях здесь - http://periscope-volga.ru/news/aktualnye_izdanija/2019-06-23-32
 
Издательский дом «Перископ-Волга» объявляет приём авторских материалов для БЕСПЛАТНОГО опубликования в альманах стихов и рассказов о любви «ПЯТОЕ ВРЕМЯ ГОДА». 
 
После опубликования антологии авторам лучших вошедших в неё произведений по решению Литературного Совета издательства (http://periscope-volga.ru/index/0-2) могут быть вручены сертификаты номиналом до 20 000 рублей. 
 
Требования к материалу (сам текст - в прилагаемом файле, формат doc/docx, кегель 14, интервал 1,5): - стихи (не более ... Читать дальше »

Просмотров: 1250 | Добавил: i-periscope | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)