Главная » 2019 » Июль » 13 » ПЯТОЕ ВРЕМЯ ГОДА
00:00
ПЯТОЕ ВРЕМЯ ГОДА

#приём_произведений_для_опубликования 
 
БЕСПЛАТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ПЛЮС ПРИЗЫ!!! 
 
Данные обо всех изданиях и мероприятиях здесь - http://periscope-volga.ru/news/aktualnye_izdanija/2019-06-23-32
 
Издательский дом «Перископ-Волга» объявляет приём авторских материалов для БЕСПЛАТНОГО опубликования в альманах стихов и рассказов о любви «ПЯТОЕ ВРЕМЯ ГОДА». 
 
После опубликования антологии авторам лучших вошедших в неё произведений по решению Литературного Совета издательства (http://periscope-volga.ru/index/0-2) могут быть вручены сертификаты номиналом до 20 000 рублей. 
 
Требования к материалу (сам текст - в прилагаемом файле, формат doc/docx, кегель 14, интервал 1,5): - стихи (не более 15 страниц) или рассказы (произведения объёмом до 30 000 знаков с пробелами, общий объём подборки – до двух произведений от одного автора). 
 
 
Желающие могут заказать книги – 690 рублей за один экземпляр (твёрдый переплёт, оригинальное оформление). 
 
Купить право на публикации в наших книгах невозможно. Основанием для публикации является решение редакционной коллегии. Издатель оставляет за собой право отказать в приёме материалов полностью или частично без объяснения причин. 
 
Заявку установленной формы и произведения вместе с прилагающимся СОГЛАСИЕМ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ) присылать на адрес 
m-periscope@yandex.ru с пометкой "5 СЕЗОН" 
 
ФОРМА ЗАЯВКИ на публикацию: 
 
1. ФИО (полностью, как в паспорте), домашний адрес (с индексом), дополнительный способ связи (ссылка в ВК/ телефон/другая эл.почта); при несовпадении с этими данными – ФИО и адрес (с индексом) получателя заказанных книг; если есть - литературный псевдоним (с пояснением, под каким именем выйдет публикация); 
2. Возрастная категория присылаемых произведений (не выше 16+); краткие сведения для отражения в сборнике (например, давность увлечения литературным творчеством, участие в ЛИТО, выступления на конкурсах/фестивалях/концертах, прошлые публикация и прочее); 
3. Количество экземпляров книги, которую автор желает приобрести (от 0 до 500) при условии включения в неё произведений автора. 
 
 
СРОКИ 
 
Начало приема — 10 июля 2019 года. 
Конец приема — 30 августа 2019 года.

Просмотров: 1250 | Добавил: i-periscope | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: